08.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3140; сегодня: 3.

Выставка "Кадровый менеджмент": с экспозиции ИКТ никто не ушел без подарка

Выставка

31 октября 2006 г. в отеле "Редиссон-Славянская" прошла крупнейшая в России выставка для специалистов по работе с персоналом "Кадровый менеджмент". На ней были представлены все основные игроки этой сферы рынка: учебные центры, фирмы по организации корпоративного отдыха, издательства профильной литературы.
Традиционно многолюдно было около стенда Института повышения квалификации ИКТ, который является постоянным участником выставки. В этом году ИКТ представил как новые программы, так и испытанные временем.
Давно пользуется популярностью курс 'Управление персоналом', выпускники которого получают диплом государственного образца о профессиональной переподготовке в сфере HR. Не меньший интерес представляет 'Школа кадровика'©, занятия в которой ведет Ирина Журавлева, научный редактор журнала 'Кадровые решения' и профессиональный преподаватель с многолетним опытом кадровой работы, автор книги 'Комментарий последних изменений к Трудовому кодексу Российской Федерации'. Замечено, что все кто прошли эту Школу - а это и начинающие, и опытные кадровики - значительно повышают эффективность своей работы. А для специалистов по управлению персоналом, которые хотят узнать, что нового появилось в HR-индустрии, ИКТ предлагает уникальный курс, отражающий все последние тенденции и прогрессивные технологии в этой области - 'HR-менеджер в современной организации'.
Среди новинок особый интерес вызвал 'Тренинг для тренеров' - курс для менеджеров по персоналу и специалистов по обучению персонала, который позволяет усовершенствовать профессиональные навыки и развить аналитические способности. Программа построена по принципу взаимосвязанных модулей, охватывающих весь спектр профессиональной деятельности коуча. Не менее востребованным на выставке был авторский семинар-практикум Ариадны Денисовой 'HR-бюджет: планирование, обоснование и контроль'. Пройдя его, слушатели, помимо получения новой информации, станут обладателями унифицированных форм составления HR-бюджета. Большую заинтересованность посетители стенда ИКТ проявили и к 'Мастерству управления' - новому курсу повышения квалификации руководителей среднего звена.
В этом году на выставке 'Кадровый менеджмент' Институт ИКТ представил свой новый буклет. В нем содержится не только подробное описание всех курсов, но и CD-диск с расписанием учебных программ ИКТ. Вместе с буклетом гости стенда получили забавные сувениры - символы 2007 года с пожеланием удачи.
Кульминацией праздника стала лотерея. Призами в ней среди прочих даров стали солидные скидки на обучение в Институте повышения квалификации ИКТ, подарки от Института и полиграфическая продукция от нашего спонсора - компании 'АВЕРС'.
Обладателем первого приза и скидки на обучение в 50 % стала Ирина Макеева. Второй приз достался Людмиле Бычковой, а почетное третье место заняла Екатерина Гущина.
Чуть позже были разыгран специальный приз от спонсора - стильная записная книжка в обложке из алюминия.
Никто не остался без подарка! Те, кому не улыбнулась удача в розыгрыше, сумели, приняв участие в викторине 'Насколько хорошо ты знаешь ИКТ?', завоевать поощрительные призы.
Поздравляем победителей и благодарим всех, кто посетил стенд ИКТ на выставке 'Кадровый менеджмент', за интерес к нашему Институту.


Ньюсмейкер: Институт повышения квалификации ИКТ — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...