Сегодня воскресенье, 05.04.2020: публикаций: 576
Новости. Опубликовано 18.12.2018 11:27  Просмотров всего: 1497; сегодня: 2.

В честь Дня работника Пенсионного фонда России в Главном управлении ПФР № 8 провели ряд турниров

Турниры по бильярду, шахматам и настольному теннису в честь Дня работника Пенсионного фонда России провели сотрудники Главного управления ПФР № 8 по г. Москве и Московской области (ЮАО г. Москвы) и приурочили их к 100-летию образования Профсоюза работников государственных учреждений России.

Соревнования по бильярду проходили в острой конкурентной борьбе. Участники показали себя с наилучшей стороны, проявив спортивный характер и недюжинную волю к победе. В итоге победителем стал Манько Г.И. – сотрудник Управления НПВП ГУ ПФР № 8, второе место занял Бектяшкин И.В. - специалист Отделения ПФР по г. Москве и Московской области, и третье место - у Хамова Р.В., работника Управления ПУиВС ГУ ПФР № 8.

В турнире по шахматам победителем стал Конга А.А. из ГУ ПФР № 8, второе и третье места заняли сотрудники Отделения ПФР по г. Москве и Московской области Соловьев И.П. и Сухов Е.Н.

В соревнованиях по настольному теннису призерами стали также специалисты Отделения: первое место занял Бектяшкин И.В., второе место - Леготина Н.П. и третье место - Угурлуев С.О.

Члены Профкома Отделения ПФР по г. Москве и Московской области и Профбюро Главного управления ПФР № 8 поздравили всех участников мероприятий и наградили дипломами победителей.

Как отметили участники соревнований, «настрой был серьезный, воля к победе - большой, а обстановка - дружественной».

Тематические сайты: Профсоюзы, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Отделение Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области — 675 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку