Сегодня суббота, 04.04.2020: публикаций: 576
Новости. Опубликовано 04.05.2018 15:15  Просмотров всего: 18603; сегодня: 3.

Традиционные соревнования, приуроченные ко Дню Победы, прошли в ОПФР по г. Москве и области

Профком Отделения ПФР по г. Москве и Московской области провел традиционные турниры по дартсу и настольному теннису, приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Всего в состязаниях приняли участие 11 команд: 5 – в турнире по дартсу, 6 – по настольному теннису. В острой конкурентной борьбе участники показали себя с наилучшей стороны, проявив спортивный характер и недюжинную волю к победе. По двум упражнениям в соревнованиях по дартсу - «Набор очков» и «Сектор «20» - показаны наилучшие результаты, и победителем была признана сборная Отделения ПФР по г. Москве и Московской области. Второе место заняла команда Главного управления ПФР № 8 по г. Москве и Московской области, третье – Главное управление ПФР № 10 по г. Москве и Московской области. В личном первенстве лучшими стали: 1 место – Александр Яковлев (ГУ ПФР № 5), 2 место – Николай Башкин (ОПФР по г. Москве и Московской области), 3 место – Игорь Леонов (ГУ ПФР № 10). Тройку лидеров дополнила Любовь Емельянова (ОПФР по г. Москве и Московской области), ставшая лучшей среди женщин в личном зачете.

В турнире по настольному теннису победителем стала команда Главного управления ПФР № 10, второе место, как и в турнире по дартсу, заняла сборная Главного управления ПФР № 8, третье место – Главное управление ПФР № 5.

Команды-победители получили переходящие кубки и дипломы за 1 место, команды-призеры - дипломы за 2 и 3 места соответственно. Призеры личного первенства были удостоены памятных призов. Всем участникам турнира были вручены благодарности Профкома Отделения ПФР по г. Москве и Московской области, а также подарены хорошее настроение и заряд сил.

Тематические сайты: Профсоюзы, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Отделение Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области — 675 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
E-mail: u2602@pfrmo.ru