ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 11/11/2016 11:46  Просмотров всего: 5910; сегодня: 1.

Профсоюзные лидеры «Ульяновских РС» приняли участие в региональной научно-практической конференции

Профсоюзные лидеры «Ульяновских РС» приняли участие в региональной научно-практической конференции

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Ульяновские РС» приняли участие в молодежной научно-практической конференции Федерации профсоюзов региона. Вместе со своими коллегами из 18 отраслевых профсоюзов - работниками предприятий и организаций, учащимися ВУЗов региона, молодые активисты филиала обсудили вопросы, касающиеся социально-трудовых прав и гарантий рабочей молодежи. Мероприятие было приурочено к празднованию регионального Дня трудовой славы и профсоюзного работника.

Конференция проходила на площадке предприятия АО «Авиастар-СП». Для всех участников была организована экскурсия в цех окончательной сборки ульяновского авиационного завода. Представители филиала активно участвовали в работе тренинговых площадок по охране труда, ведению коллективных переговоров, отвечали на вопросы экспертов в деловой игре, а также прошли мастер-классы по ораторскому мастерству.

В ходе конференции наиболее активным молодым профсоюзным лидерам были вручены благодарственные письма от Федерации профсоюзов и Губернатора Ульяновской области. Председатель молодежного совета филиала «Ульяновские РС» Лантратова Маргарита награждена благодарственным письмом Областного союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области».

«Такие конференции - это отличная возможность пообщаться с профсоюзными активистами из других предприятий, обменяться опытом в области молодежной политики. Главное, чему нас здесь учат – отстаивать права и интересы коллектива, в том числе расширять и совершенствовать социальные гарантии молодых специалистов», - отметила Маргарита Лантратова.



Ньюсмейкер:
Россети Волга Ульяновские распределительные сети — 338 публикаций

Сайт: mrsk-volgi.ru

Субъекты РФ: Приволжский федеральный округ, Ульяновская область
Страны: Россия
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Молодежь, Энергетика и топливо, Наука, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100